Львы новая жизнь

Объявление

Вас приветствует форум Львы новая жизнь!Для рекламщиков:Ник:Реклама,Пароль:7777777!! Владелец форума:Лакоста, Администратор:Твист, Модераторы:Стефани,Зуко (идёт набор)!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы новая жизнь » Регистрация » Анкета в прайд Воды


Анкета в прайд Воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В прайде воды,все львы живут в мире и спокойствии.
Код для анкеты:

Код:
[i][b]Имя:[/b][/i]
[u][/u]
[i][b]Возраст:[/b][/i]
[u][/u]
[i][b]Пол:[/b][/i]
[u][/u]
[b][i]Статус в прайде:[/i][/b]
[u][/u]
[b][i]Личный статус:[/i][/b]
[u][/u]
[b][i]Био(не меньше 2 строк)[/i][/b]
[u][/u]
[b][i]Внешность:[/i][/b]
[u][/u]
[b][i]Часто будите заходить на форум?[/i][/b]
[u][/u]

0

2

Имя:
Твист/Tvist
Возраст:
1,5 года
Пол:
Мужской
Статус в прайде:
Принц
Личный статус:
(°Ice shower°)
Био(не меньше 2 строк)
Родился Твист в прайде Воды.Там он всё время и жил.Из всех львят на тот момент он был самым непоседливым,но даже тогда он всегда хотел править,пусть даже и был слишком мал для этого.Ему исполнился год и Твист стал тренироваться,чтобы когда-нибудь стать королём прайда.Но пока лишь он тренировался,многие говорили что он если будет так усердно трудиться то может заболеть.Но львёнка это не интересовало.
Один раз когда он тренировался на поляне его внимание привлёк необычный зверёк.Разумеется Тви побежал за ним,однако вскоре пожалел об этом потому что это оказался барс,который хотел поиграть,а вот его мать похоже этого не слишком хотела и потом долго Твист от неё улепётывал.

Внешность:
Молодой серый лев,плечи у него широкие.Глаза светло красноватого цвета с розоватый оттенком.Носик розовый,шерсть средней длины,гладкая.Грива большая и пушистая,свисает с плеч.Грива светлого серого,местами даже серовато кремового цвета.На теле несколько ели заметных чёрных полосок.Подушечки лап розового цвета,хвост тоже серого цвета,однако более светлого чем сама шерсть.
http://fc09.deviantart.com/fs26/f/2008/039/a/0/a0df62480d5bbcab.png
Часто будите заходить на форум?
Да

Я сейчас ухожу,приду допишу внешность,хорошо?
Хорошо)
Дописал,можно быть админом?
Сейчас поставлю статус и решу.Лакоста ^^

Отредактировано Твист (2009-06-03 17:35:07)

+1

3

Дописал!

0

4

Имя:
Рино,Рин,Ри.
Возраст:
2 года
Пол:
Мужской
Статус в прайде:
Воин
Личный статус:
[Беги вперд]
Био(не меньше 2 строк)
Ри родился в далких джунглях вместе со своими братьями и сётрами ,он был самым  старшим из семьи и всегда на него пологались в трудных ситуациях,он шёл по стопам отца и всегда учился чему-то новому...Он в совершенстве освоил охоту и охрану,у него развился острый нюх и слух,но однажды лев ушёл,он стал взрослым и нашёл прайд Воды.
Внешность:
Молодой лев с огненно рыжей гривой ...У него голубые глаза и острые когти ,такие же острые клыки,у Ри длинный хвост и сильные лапы,он мускулистый и смелый.
Часто будите заходить на форум?
Угу.

Принят.Лакоста

+1

5

Имя:
Полное-Стефани(ударение падает на "е").Сокращённые-Стеф.Кличка-Фанни,что обозначает"радостная,весёлая".
Возраст:
1,5
Пол:
Львица
Статус в прайде:
Гл.охотник
Личный статус:
.:Жила,живу и буду жить:.
Био(не меньше 2 строк)
История жизни Стеф давольно проста.Вы удивитесь,но родилась она с голубыми,даже немножко лазурными глазами,так как мать её имела такие же глаза с которыми она родилась.Жили они,тоесть:Мама,папа,сестра-в прайде ВОДЫ.
Немного о семье:
Мама-Белая львица с голубыми глазами.
Папа-Рыжий лев с серыми глазами.
Сестра-Непомню,но глаза точно зеленоватые.
Обо мне:
Как я уже говорила родилась я в прайде воды и живу там.Интересен тот факт что я когда-то давно потерялась когда мне был 1 год.
Однажды я пошла гулять и наткнулась на лес.Территория была неизведанна мною и я решила пойти туда.
-Ауу...Тут кто нибудь есть?-Лес молчал,а львица всё дальше уходила в него.Вдруг из-за кустов покозалось ружьё-ЭТО БЫЛ БРАКОНЬЕР.Стефани испугалась и побежала назад...в этот момент раздался выстрел и кто то упал на землю.Стеф не стала задумыватся и больше не стала сувать свой нос в этот лес.

Внешность:
Львица с серо-коричневатой шерстью,с серой чёлкой немного напоминающей гриву.Грудка,живот и кисточка на конце хвоста бело-серые.Глаза непонятного цвета.Толи они серые,толи жёлтые.Тело сильное,ловкое и элегантное,привыкшие к своеобразному оброзу жизни.
Часто будите заходить на форум?
К.д.(обещаю :flag: ))

Молодец,хорошая анкета,за не +.Лакоста.

+1

6

Имя:
Нейро Ногами, можете просто называть Нейро-кун или Нейро-сан. Раньше звали Алукард или Алу, потом просто сменил имя.
Возраст:
1 год и 5 месяцев
Пол:
М/Самец/Лев
Статус в прайде:
Целитель/Шаман
Личный статус:
.:Детектив из ада:.
Био(не меньше 2 строк)
Родился Нейро вне прайда, мать у него одиночкой была, да и заботилась в основном о себе, а не о нём, да и отец хорош, тоже был сам себе на уме, поэтому малышу приходилось справляться со всеми трудностями одному. Хоть это и тяжело, что поделать, жизнь заставила. Он охотился, сражался за территорию и всякое такое, что обычно должны делать родители и обучать этому, но они были слишком молоды, чтоб присматривать за единственным сыном. Вскоре Нейро сбежал от них. До года он был одиночкой, он научился защищаться, хорошо распознавал травы и разные запахи, следы. И вот в год и три он начал расследовать разные дела. Странные убийства, проишествия. Это всё происходило на отдельных территория, совсем далеко от прайдов. И ему дали прозвище "детектив из ада". Его так звали от того, что у него была безумная улыбка, и наверно из-за глаз. Когда он случайно зашёл на территорию прайда воды, он решил бросить своё дело и стать шаманом. Прямо заявив об этом королю, от такой наглости король с начало опешил, но всё же согласился и принял, но всё же, у Нейро слишком развитая фантазия и он может наплести чушь глупым львятам. Хоть ему и не нравиться быть шаманом, он рвётся расследовать убийства, даже если это была всего навсего добыча, когда это происходит, на его морде сверкает безумная улыбка, и многие побаиваются его.
Внешность:
Светло оранжевый, а может быть блондин?! Не важно, скажем блондин. Глаза ярко зелёные, с тёмно зелёными полосками, когда он начинает что-то делать с энтузиазмом то глаза краснеют, становятся алло-фиолетовыми или кроваво-красными. В общем они большие и кавайные :33. Он не очень крупен, плечи широкие, но часто горбиться, ах да, я не сказала про его гриву. Грива светлая, как и шерсть, но ближе к морде грива бордовая, кончик хвоста тоже багровая. Лапы мощные, сильные, подушечки лап покрыты серой шерстью. Грива немного взъерошена, на морде часто зияет безумная улыбка, при этом он показывает свой оскал. Так-как у него клыки удлинены, нет их не видно при закрытой пасти, но из-за этого его безумная улыбка устрашает ещё сильнее. Нос бардовый. Шерсть и грива искриться на солнце, лапы хорошо приспособлены к плаванию. На шее синий шарф. Ах да, ещё про гриву. На гриве на кончиках прядей находятся золотые заколки в виде треугольников, в которые вплетаются  в пряди. К правому уху прицеплены два птичьих пера, а в левом одно. На двух передних лапах да золотых браслета. На хвосте кольцо, с этого кольца свисает серебряный крест.
Часто будите заходить на форум?
КД, если будет интересно

Принят))Лакоста.

Отредактировано Nejro-kun (2009-07-07 22:58:46)

+1


Вы здесь » Львы новая жизнь » Регистрация » Анкета в прайд Воды